040210_Hyundai Motor запускает собственный мини-сайт

04 февраля 2010

 

Hyundai Motor, являющаяся одним из официальных партнеров Кубка мира FIFA 2010 в Южной Африке, запустила собственный мини-сайт, посвященный специальным маркетинговым акциям компании в рамках Чемпионата.

Посетители сайта смогут подробнее узнать о Кубке мира FIFA 2010 в Южной Африке, а также познакомиться со специальными «футбольными» акциями компании. Их ждут розыгрыши билетов, онлайновые игры и другие развлечения. Hyundai также проводит специальный конкурс под лозунгом Be There With Hyundai, победитель которого сможет увидеть придуманный им слоган на официальном автобусе команды своей страны. 

На официальном веб-сайте Кубка мира FIFA 2010 (http://www.fifa.com/) Hyundai разместила специальную ссылку, ведущую на сайт конкурса лозунгов Be There with Hyundai. Компания также предоставляет болельщикам возможность прямого перехода на сайт Hyundai, посвященный маркетинговой кампании в рамках Кубка мира. 

В дополнение к своим маркетинговым программам в интернете Hyundai будет демонстрировать новые модели автомобилей на стадионах во время матчей, включая новейшие new Sonata (i50) и ix35. Чтобы дать футбольным болельщикам возможность принять непосредственное участие в Кубке мира FIFA, компания организует различные конкурсы, такие как Fan of the Match, победитель которого будет назван лучшим болельщиком матча.

В Hyundai убеждены, что маркетинговые программы в рамках Кубка мира окажут мощный синергетический эффект, который позволит компании укрепить репутацию своего бренда и поддержать импульс, заданный успешной спонсорской программой Кубка мира FIFA 2006 в Германии.

Hyundai является одним из самых активных корпоративных спонсоров футбола в мире. Компания выступала в качестве официального спонсора Кубка мира FIFA 2002 в Корее и Японии и Кубка мира FIFA 2006 в Германии, а также многих других чемпионатов FIFA. Hyundai заключила длительное соглашение о стратегическом партнерстве с FIFA и будет предоставлять свои услуги на Кубках мира в 2010 и 2014 годах. В рамках данного соглашения Hyundai Motor Company получит основные спонсорские права для всех мероприятий FIFA, включая право использовать свои логотипы, эмблемы и вывески на стадионах. 

Сайт, запущенный Hyundai, будет доступен для болельщиков в течение всего времени проведения Кубка мира FIFA 2010.

Map