140510_В Галерее Hyundai прошло первое светское мероприятие

14 мая 2010

12 мая 2010 года в Галерее Hyundai, расположенной на Тверской улице, состоялся торжественный прием для представителей дипломатических кругов, бизнес-элиты, политических деятелей и представителей СМИ. В рамках приема прославленный хоккеист, Член Совета Федерации, Председатель комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Вячеслав Фетисов приобрел флагман модельного ряда Hyundai — автомобиль EQUUS.

Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин в своей приветственной речи отметил, что для компании большая честь открыть первый в мире зарубежный бутик марки Hyundai и что это прекрасная возможность напрямую общаться с клиентами, узнавая об их потребностях и пожеланиях из первых рук.

На церемонии также выступил депутат Государственной Думы, основатель ГК «Рольф» Сергей Петров, который подчеркнул стремительный взлет Hyundai на российском рынке и выразил убеждение, что компания достигнет небывалых высот как в России, так и за рубежом. После чего Сергей Петров и Генеральный директор завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Ан Чжу Су торжественно разрезали символическую ленточку в честь открытия первой в мире зарубежной Галерее Hyundai.

Кульминацией церемонии стало приобретение Вячеславом Фетисовым роскошного автомобиля представительского класса — седана Hyundai Equus. Генеральный директор завода Ан Чжу Су отметил, что это большая честь для него — вручать ключи от автомобиля человеку, сделавшему столь бесценный вклад в развитие российского спорта. Вячеслав Фетисов в ответном слове сказал, что он крайне рад стать членом семьи Hyundai — компании, которая настолько активно и последовательно поддерживает спортивные мероприятия по всему миру.

 

Hyundai Equus — это роскошный, высокотехнологичный автомобиль, который поражает принципиально новым уровнем комфорта, стиля и качества. Hyundai Equus наделен всем необходимым, чтобы завоевать сердца самых утонченных ценителей прекрасного: изящные линии кузова, превосходная отделка салона и множество опций.

 

 

Галерея Hyundai — это уникальный имиджевый проект компании, направленный на поднятие и укрепление бренда Hyundai в России и в мире. Галерея разместилась на трех этажах в самом центре российской столицы – на Тверской улице. Для Галереи была разработана единая архитектурная концепция, основанная на актуальных дизайнерских трендах. Шоу-рум отличается минималистичными линиями и формами, обилием стекла и лака, футуристичными скругленными углами и стильной подсветкой.

 

На первом этаже Галереи для широкой публики представлены новейшие автомобили компании: флагманский седан класса люкс Equus и компактный кроссовер ix35. На двух других этажах разместились стильное кафе, офисные помещения и музей марки, в котором все желающие могут в разрезе увидеть макет двигателя последнего поколения — мощный Tau V8, устанавливаемый на флагманские модели марки.

С конца апреля, когда Галерея была официально открыта для посетителей, в ней побывало уже несколько сотен поклонников марки Hyundai, которые смогли по достоинству оценить самые последние разработки компании в области автомобилестроения.

Map