310310_Компания "Хендэ Мотор СНГ" объявляет цены на новый кроссовер Hyundai ix35

31 марта 2010

 

Hyundai ix35 — это первый кроссовер компании, спроектированный и разработанный в Европе, в Центре технологий и дизайна Hyundai в Руссельсхайме. В нем используются самые современные технологические решения, включая легкосплавные компоненты и экологичные 2,0-литровые четырехцилиндровые бензиновый и дизельный двигатели. В стандартную комплектацию автомобиля входят в том числе 6 подушек безопасности, включая боковые шторки, датчик света с автоматическим включением фар, подогрев передних и задних сидений, система предупреждения водителей, находящихся сзади, при экстренном торможении, магнитола с возможностью прослушивания MP3 с управлением на руле, разъемы USB и AUX, а также 17-дюймовые легкосплавные диски.

 

Более дорогие комплектации включают в себя также ESP с системой помощи при трогании в гору и при спуске с горы, возможность запуска двигателя при помощи кнопки, датчики парковки и камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль и 18-дюймовые легкосплавные диски. Также в ix35 устанавливается сенсорный экран с навигационной системой и телефонная гарнитура Bluetooth Hands-Free, что существенно повышает уровень комфортабельности автомобиля.

 

В максимальной комплектации установлена панорамная крыша со сдвижным люком, а также доступен датчик давления в шинах.

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИЗАЙН

 

 

Основные элементы концепции «струящихся линий» Hyundai — это атлетические и одновременно изящные формы, которые выражаются в плавных и мощных линиях автомобиля. Спортивный дизайн нового ix35 подчеркивается смелыми графическими элементами. Прежде всего, это новая шестиугольная радиаторная решетка Hyundai, агрессивные очертания нижнего воздухозаборника, рельефные изгибы капота, передние фары, заходящие на крылья, изящная форма крыши и линий кузова.

Новый ix35 был создан международной командой, состоящей из специалистов США, Кореи и Европы. Дизайн этого автомобиля разрабатывался в Руссельсхайме — он задумывался как универсальный городской кроссовер. Новый ix35 маневрен и компактен для поездок по городу и вместе с тем изящен и быстр для загородных путешествий.

Цена на бензиновую версию варьируется от 899 900 рублей до 1 221 900 рублей. 

Цена на дизельную версию варьируется от 1 219 900 рублей до 1 335 900 рублей. 

Продажи нового кроссовера начнутся этой весной.

 

 

Map