200510_

20 мая 2010

 

Сегодня, 20 мая в центральном выставочном зале «Манеж» при поддержке Правительства Москвы, Министерства Промышленности и Торговли РФ, Торгово-промышленной Палаты РФ открылась «Национальная корейская выставка 2010», организованная Торговым Отделом Посольства РК (KOTRA). Экспозиция приурочена к 20-летию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Корея. На выставке будут представлены ведущие южнокорейские компании, которые продемонстрируют свои новейшие достижения в области техники, технологий и науки, а также в области производства уникальных товаров.

 

На стендах выставки можно будет познакомиться с электроникой и электротехникой, промышленным и медицинским оборудованием, а также разнообразными потребительскими товарами. Помимо передовых технологий и новинок южнокорейских производителей, гости выставки смогут оценить выступления национальных музыкальных коллективов, а также принять участие в мастер-классе по приготовлению традиционных корейских блюд и продегустировать их.

 

Компания Hyundai Motor также принимает участие в выставке. На стенде компании все желающие смогут увидеть флагман модельного ряда Hyundai – роскошный автомобиль EQUUS, спортивное заднеприводное купе Genesis Coupe, новейший кроссовер ix35, обновленный Santa Fe и полюбившийся российским автовладельцам хетчбэк i30.

 

Выставка открыта для посетителей с 20 по 23 мая, вход свободный.

 

Map