Hyundai продолжает программу адресной помощи клиникам Москвы, принимающим пациентов с COVID-19

12 февраля 2021

12 февраля 2021 года. «Хендэ Мотор СНГ» продолжает реализацию программы помощи медицинским учреждениям Москвы, перепрофилированным для борьбы с коронавирусной инфекцией. В число клиник, которые поддержала компания, вошла Университетская клиническая больница N2, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им.И.М.Сеченова (Сеченовский университет), которой были переданы предметы для обеспечения безопасности и облегчения условий работы медперсонала.

За время пандемии в 2020 году Hyundai оказала адресную поддержку пяти крупным больницам Москвы, одними из первых начавшими прием и лечение пациентов с COVID-19. В феврале 2021 года компания закупила и предоставила медицинским работникам еще одного крупного клинического центра средства индивидуальной защиты, антисептические средства, бытовую технику и другие предметы для улучшения работы врачей.

«Хендэ Мотор СНГ» запустила комплексную программу поддержки медиков и волонтеров в рамках борьбы с COVID-19 весной 2020 года. Помимо поддержки клиник, компания (совместно с «Ситимобил») предоставила Российскому медицинскому обществy 13 700 промокодов для поездок врачей и медперсонала на такси и передала волонтерам Всероссийской акции #МыВместе 100 автомобилей с топливными картами в 10 регионах России для доставки продуктов и лекарств пожилым людям.

Map